Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 01.10.26 um 13:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Heller

15989 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Holzlack für Außenbereiche von Bondex, farblos
    Bondex
    BONDEX Holzlasur farblos 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • LED-Leuchte mit Bewegungsmelder für den Innenbereich
    Briloner
    LED Mobiles Sensorlicht Lero titanfarben 40 lm 6000 K tageslichtweiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen im Farbton Rio-Palisander
    Bondex
    BONDEX Holzlasur rio palisander 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur für Außenbereiche von Bondex, Farbton Rio-Palisander, Gebindegröße circa 32 Quadratmeter
    Bondex
    BONDEX Holzlasur rio palisander 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Außenbereich im Eimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur oregon pinie 4,8 L (20% Gratis!)
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 33 Bewertungen.
    Preis — 37,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,91 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Holzlasur für Außenbereich im Teakfarbton von Bondex
    Bondex
    BONDEX Holzlasur teak 4,8 L (20% Gratis!)
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 27 Bewertungen.
    Preis — 37,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,91 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Eimer Bondex Holzlasur für Außen, farblos
    Bondex
    BONDEX Holzlasur farblos 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 38,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,73 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bondex Holzlasur für den Außenbereich im Farbe Nussbaum
    Bondex
    BONDEX Holzlasur nussbaum 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 38,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,73 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur rio palisander 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 38,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,73 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur für den Außenbereich im Metalleimer von Bondex
    Bondex
    BONDEX Holzlasur teak 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 38,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,73 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlack für den Außenbereich in einer Dose
    Bondex
    BONDEX Holzlasur eiche 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 43,99 €
    Unser Preis — 38,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,73 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen, Teakfarben im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur teak 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlack für den Außenbereich im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur nussbaum 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fahrradklingel
    Bikebroz
    Bike Broz Fahrradklingel Ben Bell
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen im Farbton Teak
    Bondex
    BONDEX Holzlasur teak 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Außen, Eichefarben, im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur eiche 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur für Außen von Bondex im Farbton Kastanie
    Bondex
    BONDEX Holzlasur kastanie 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen im Farbe Oregon Pine/Honig
    Bondex
    BONDEX Holzlasur oregon pinie 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen Eiche im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur eiche 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holz Doppel Carport mit zwei Autos
    Konsta
    Doppelcarport Konsta 618x500 cm eiche hell
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4499,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tapete mit floralem Ornamentmuster
    Marburg
    Vliestapete City Glow ornament hell goldbraun
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 4,68 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Mauerabdeckung Stein
    VARIOGART
    Dekoration VARIOGART Terrasse M Sandstein-hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • DIY Bausatz Vogelhaus Holzwerk
    Creativ Company
    Vogelhaus aus hellem Holz inkl. Anleitung
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grauer Gardinenschal mit Ösen zur Fensterdekoration
    SoleVito
    Ösenschal Lino hell-grau 140x255 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gebogener Holzbalken für den Innenausbau
    Skanholz
    Rundes Kopfband SKAN HOLZ eiche hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 69,00 €
    Unser Preis — 59,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzkiste für Lagerung oder Dekoration
    Vintage Möbel 24
    Obstkiste hell 50x40x30 cm 4er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 44,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorationselement aus Stein mit Höhle
    VARIOGART
    Dekoration VARIOGART Höhle L1 Sandstein-hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sandsteinblock mit Loch für Gartengestaltung
    VARIOGART
    Dekoration VARIOGART Höhle M2 sandstein-hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekoration für Aquarien, dreistöckig
    VARIOGART
    Dekoration VARIOGART Hotel 1 Sandstein-hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorationselement Höhle aus Kunstharz für Terrarien
    VARIOGART
    Dekoration VARIOGART Höhle XL2 sandstein-hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 44,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorationsstein mit Höhle
    VARIOGART
    Dekoration VARIOGART Höhle M1 sandstein-hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Felsen für Aquarien und Terrarien
    VARIOGART
    Dekoration VARIOGART Gebirge 1 Sandstein-hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 44,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Felsen mit Höhle als Gartendekoration
    VARIOGART
    Dekoration VARIOGART Höhle M3 sandstein-hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stück Kalkstein
    VARIOGART
    Dekoration VARIOGART Gebirge 2 Sandstein-hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorationsobjekt aus Stein mit Löchern
    VARIOGART
    Dekoration VARIOGART Lochgestein S Sandstein-hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquariumdekoration aus Kunstharz
    VARIOGART
    Dekoration VARIOGART Lochgestein M Sandstein-hell
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben