Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 09:32 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Heller

16026 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Bodenbelag mit Steinoptik für Innenräume
    Vinylboden Tonga Grau Fliesenoptik Selbstklebend Vinyl massiv 600 x 300 x 2 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 35,55 € pro Pack
    Bei Abnahme von 35 Pack:
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 33,32 € pro Pack
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Graue Wandfliese mit strukturierter Oberfläche
    Vinylboden Crater Grau Fliesenoptik Selbstklebend 609 x 304 x 2 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 35,55 € pro Pack
    Bei Abnahme von 35 Pack:
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 33,32 € pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Verlegung von Bodenfliesen
    Vinylboden Granada Beige Fliesenoptik Selbstklebend Vinyl massiv 600 x 300 x 2 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 1.4 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 35,55 € pro Pack
    Bei Abnahme von 35 Pack:
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 33,32 € pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Anordnung von Fliesen mit Steinoptik
    Vinylboden Quitmore Beige Fliesenoptik Selbstklebend Vinyl massiv 600 x 300 x 2 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 35,55 € pro Pack
    Bei Abnahme von 35 Pack:
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 33,32 € pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Bodenbelag mit Marmoroptik
    Vinylboden Weiß Fliesenoptik Selbstklebend 609 x 304 x 2 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 35,55 € pro Pack
    Bei Abnahme von 35 Pack:
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 33,32 € pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Ventilkappe für IBC Container
    Gutta
    Gutta Dichtscheibe mit Kappe mit Schaft Pack = 20 St
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,30 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Transparente Unterlegscheibe
    Gutta
    Gutta Unterlegscheiben Kunststoff 6 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,05 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzbauschraube mit Senkkopf
    Paneelstift Ø 1,6x26 mm hellbraun, 140 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,04 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • LED-Baustrahler mit Tragegestell
    Lumakpro
    LED Leuchte Baustrahler Lumakpro 50 W IP 54 schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorplatte mit Marmoroptik
    Küchenarbeitsplatte K2885 Vicosa 4100 x 635 x 38 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 163,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,95 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Sperli Rotklee Keimsprossen Packung mit Serviervorschlag Burger
    Sperli
    Keimsprossen Sperli Bio Keimsprossen 'Rotklee'
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sperli Keimsprossen Radieschen rot, samen für Keimgemüse mit würzigem Geschmack
    Sperli
    Keimsprossen Sperli Bio Keimsprossen 'Radieschen rot'
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme einer hellen Feinsteinzeugfliese mit gesprenkelter Oberfläche
    Küchenarbeitsplatte 42401 Limestone 4100 x 600 x 38 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 122,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,95 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Flächenstreicher mit Holzgriff und einer Breite von 150 mm
    Nespoli
    Flachpinsel EffectLine Strukturpinsel 150 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Makita Düse 100 ml
    Makita
    Fett Makita geeignet für Bohrer 100 ml 0,15 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 89,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Grauer Pflanztopf mit horizontalem Rillenmuster
    Lafiora
    Pflanztopf Lafiora Liam Kunststoff Ø 37 cm H 33 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu T-Shirt Farbe Set für Kinder, 6 Farben mit je 36ml Inhalt
    Marabu
    Marabu KiDS T-Shirt Farbe Set 6x 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Künstlerfarben Set für Kinder, 12 Tuben à 36 ml, geeignet ab 3 Jahren
    Marabu
    Marabu KiDS T-Shirt Farbe Set 12x 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme einer Arbeitsplatte aus Quarzkomposit mit strukturierter Oberfläche
    Amorim
    Korkboden Sines weiß 30x60 cm 4 mm stark 10er-Pack
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 53,91 € pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Ballistol Universalöl Spraydose zur Schmierung Reinigung und zum Korrosionsschutz
    Ballistol
    Universalöl Ballistol VarioFlex 350 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,86 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lumak Pro Logo Arbeitsleuchte mit Ladestation
    Lumakpro
    LUMAK PRO LED Akku Arbeitslampe 250+600 lm Ladestation USB-C LD4,5-1,8h 65 K IP54 IK07
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 41,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hexagonale Arbeitsleuchte mit Ladekabel
    Lumakpro
    LUMAK PRO LED Akku Arbeitslampe dimmbar 480-1400 lm Leuchtdauer 7,5-2,5h 6500 K IP65 IK07 USB-C
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 42,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkubetriebene Stablampe mit USB-Ladekabel
    Lumakpro
    LUMAK PRO LED Akku Arbeitslampe 120 lm 400 lm Leuchtdauer 10-3,5h 65 K IP54 IK07 USB-C
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 33,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Abdeckkappe
    Gutta
    Gutta Dichtscheibe Eben mit Kappe Pack = 20 St
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,25 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Abdeckkappe
    Gutta
    Gutta Dichtscheibe Eben mit Kappe Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 16,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,17 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ventilkappe für IBC Container
    Gutta
    Gutta Dichtscheibe mit Kappe mit Schaft Pack = 100 St
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,14 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bodenfliesen aus Feinsteinzeug
    Vinylboden Grau Fliesenoptik Selbstklebend 609 x 304 x 2 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 35,55 € pro Pack
    Bei Abnahme von 35 Pack:
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 33,32 € pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzbauschraube mit Senkkopf
    Paneelstift Ø 1,6x40 mm hellbaun, 80 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,07 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Fenster und Türen Renovierfarbe hellgrau im Farbdose
    RENAULAC
    RENAULAC Fensterlack Türlack seidenmatt hellgrau 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 25,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weiße Tapete mit Wellenmuster
    Erismann
    Vliestapete 10148-31 GMK Floral hellgrau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,37 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Renaulac Innenfarbe Hellgrau für Wände und Decken im Eimer
    RENAULAC
    RENAULAC Wandfarbe Matt hellgrau 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Renaulac Möbel Renovierfarbe 004 Hellgrau in einer Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack Holzlack seidenmatt hellgrau 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 27,95 €
    Unser Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Renaulac Treppe und Boden Renovierfarbe 004 Hellgrau im Farbbehälter
    RENAULAC
    RENAULAC Holzlack für Treppe & Boden seidenmatt hellgrau 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,18 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    edding® Permanent Spray Sprühlack hellelfenbein seidenmatt 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 8,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,25 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Wandfarbe Vertäfelung Renovierfarbe Hellgrau
    RENAULAC
    RENAULAC Vertäfelung Holzlack seidenmatt hellgrau 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 48,95 €
    Unser Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,58 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Helle Laminatboden-Oberfläche
    SKANDOR
    SKANDOR Laminat Shape Oak Eiche Landhausdiele 1291 x 327 x 8 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 42,97 € pro Pack
    Bei Abnahme von 38 Pack:
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 37,90 € pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
nach oben