Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 09:02 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Heller

16026 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Fliesenmuster mit gesprenkelter Oberfläche
    Feinsteinzeug Bodenfliese Starline 30x30x0,8 cm hellgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 15,11 € pro Pack
    Bei Abnahme von 48 Pack:
    Preis — 10,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 13,84 € pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Lochplatte zur Werkzeugaufbewahrung
    Küpper made in Germany
    Lochwand Küpper 3-teilig, inkusive 6 große und 6 kleine Standard Lochwandhaken, hellgrau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Soudal Fix All Flexi Kleben und Verfugen Hybrid Polymer
    Soudal
    Soudal Fix ALL Flexi Montagekleber hellgrau 470 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 10,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,86 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 8,23 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Verlegtes Laminat mit Holzoptik
    Egger
    Laminat wasserfes Sense Aqua Pinot Eiche hellgrau Landhausdiele 1292 x 193 x 8 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 25,84 € pro Pack
    Bei Abnahme von 60 Pack:
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 21,85 € pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme von Kies
    Flairstone
    Flairstone Fugensand Hellgrau 0-2 mm Kalkstein 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,20 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 4,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,18 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Feuchtraum Steckdose mit Klappdeckel und Schalter
    Busch-Jaeger
    Steckdose 2-fach waagerecht Busch-Jaeger Ocean hellgrau blaugrün
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 28 Bewertungen.
    Preis — 20,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Freiarm-Sonnenschirm mit quadratischer Form und seitlichem Mastfuß
    Doppler
    Sonnenschirm Ampelschirm Grossschirm Doppler Life 300 x 400 cm hellgrau mit UV-Schutz 50+, wasserabweisende Polyesterbespannung, leichte Aufspannung per Kurbel, Neig- und Schwenkfunktion
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 670,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Detailansicht eines grauen Teppichbodens
    Teppichboden Schlinge Matrix hellgrau 400 cm breit (Meterware)
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 31,96 € pro m
    Bei Abnahme von 30 m:
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 27,96 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Metall Werkzeugschrank mit zwei Türen und Schlüsseln
    Küpper made in Germany
    Hängeschrank Küpper 800 x 600 x 200 mm 2 Türen 36 Sichtboxen hellgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Außensteckdose mit Klappdeckel
    Busch-Jaeger
    Steckdose Steckdose mit Deckel Busch-Jaeger Ocean hellgrau blaugrün
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 8,68 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 8,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schutzkontaktsteckdose mit Klappdeckel für den Außenbereich
    Busch-Jaeger
    Steckdose mit Schalter Steckdose Busch-Jaeger Ocean hellgrau blaugrün
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 21,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 20,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme einer Bodenfliese mit Steinmuster
    PVC-Boden Faray Fliesen-Optik 583 meliert hellgrau 300 cm breit (Meterware)
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 29,97 € pro m
    Bei Abnahme von 30 m:
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 26,97 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Arbeitsstuhl mit Rollen und runder Sitzfläche
    Küpper made in Germany
    Hocker Küpper Metall 460 x 790 x 460 mm hellgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 109,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wohnzimmer mit grauem Sofa, Kissen und gepolsterten Wandpaneelen für eine stilvolle Inneneinrichtung.
    Mollis
    Wandkissen Kingston hellgrau Gewebte-Optik 30x60 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,61 € pro m²
    Bei Abnahme von 14 ST:
    Preis — 10,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 58,06 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Werkbank mit Schubladen und offenem Stauraum mit Regal
    Küpper made in Germany
    Einlegeboden Küpper für Werkbänke 444 x 14 x 469 mm hellgrau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Abzweigdose
    OBO
    Kabel-Abzweigkasten OBO 114 x 57 x 114 mm aufputz 1 Stück hellgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hochbeet aus Holz mit Metallecken
    Hochbeet Stecksystem, Palettenrahmen BUILDIFY Fichte 120 x 80 x 20 cm hellgrau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 22,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelsteckdose für den Aussenbereich mit Klappdeckel
    Busch-Jaeger
    Steckdose Steckdose 2-fach senkrecht Busch-Jaeger Ocean hellgrau blaugrün
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckiger Sonnenschirm für den Garten
    Doppler
    Sonnenschirm Mittelstockschirm Doppler Active Green Edition Waterproof 200x120 cm Polyester hellgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 89,99 €
    Unser Preis — 50,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Abzweigdose aus Kunststoff, Schutzart IP55
    OBO
    Kabel-Abzweigkasten OBO 90 x 52 x 90 mm aufputz 1 Stück hellgrau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,61 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 1,56 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrbogen für Elektroinstallation
    Steckbogen M25 hellgrau 90°
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 20 ST:
    Preis — 1,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle zur Rohrbefestigung
    Klemmschelle EBULL M50, 10 Stk., hellgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,56 € pro ST
    Bei Abnahme von 10 Pack:
    Preis — 5,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,52 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Helle Laminatboden-Fläche mit Holzstruktur.
    Handmuster zu Laminat Basic Eiche hellgrau Landhausdiele 1376 x 193 x 6 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Rohrschellen aus Kunststoff
    Schelle M25 hellgrau 5 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 1,01 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschellen aus Kunststoff zur Befestigung von Rohren
    Schelle M20 hellgrau 5 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 0,92 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle aus Kunststoff
    Schelle M20 hellgrau 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle aus Kunststoff
    Schelle M25 hellgrau 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Rollo am Fenster mit Kettenzug
    Soluna
    Soluna Verdunkelungsrollo hellgrau Uni 120x190
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Rollo am Fenster mit Kettenzug
    Soluna
    Soluna Verdunkelungsrollo hellgrau Uni 100x190
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube mit hellgrüner Acrylfarbe, 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe hellgrün 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Abwasserrohr aus Kunststoff
    Steckmuffe M20 hellgrau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 0,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 100 ST:
    Preis — 0,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • PU Sprühlack Dose mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH PU-Sprühlack RAL1015 Hellelfenbein glänzend 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • PU Sprühlack Dose mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH PU-Sprühlack RAL1015 Hellelfenbein seidenmatt 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Feuchtraum Schalter
    Busch-Jaeger
    Lichtschalter Busch-Jaeger Ocean hellgrau blaugrün
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 10,97 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aufbewahrungsbox aus Stoff mit Griff
    Aufbewahrungskorb Stoff hellgrau 31x31x31 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Rollo am Fenster mit Kettenzug
    Soluna
    Soluna Verdunkelungsrollo hellgrau Uni 80x190
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 30,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben