Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 22:37 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Baumit Klima

 
 
18 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Sack Kalkspachtelmasse für glatte Oberflächen, 20 Kilogramm, Marke Baumit
    Baumit
    KlimaGlätte Baumit 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 18,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,95 € pro kg
    Bei Abnahme von 60 Sack:
    Preis — 17,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,85 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Baumit KlimaPutz W Naturweißer Handputz, 25 kg
    Baumit
    KlimaPutz Baumit weiß 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 8,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,32 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack mit Baumit KlimaSpachtel, naturweiße Spachtelmasse mit Reibstruktur, 25 kg
    Baumit
    KlimaSpachtel Baumit 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,80 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 17,04 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,68 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle Armierungsgewebe
    Baumit
    Baumit Open Textilglasgitter 55 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,82 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Steinwoll-Anzuchtwürfel für die Pflanzenanzucht
    Baumit
    Rondelle Baumit Speed Mineral 100 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Top Artikel
    Eimer Bau Grundierung mit 25 Kilogramm Inhalt
    Baumit
    Universalgrundierung UniPrimer Baumit 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 20,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,12 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Bau mit UniPrimer Universal Grundierung im 25 Kilogramm Eimer
    Baumit
    Universalgrundierung UniPrimer Baumit 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 84,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,40 € pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 76,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,06 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dämmstoffdübel zur Befestigung von Dämmplatten
    Baumit
    Klebeanker 88 Baumit 300 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 265,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,88 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Schraube zur Befestigung von Dämmstoffen
    Baumit
    Baumit KlebeAnker 55 300 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 285,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,95 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zubehör für Mauerkernbohrer mit Zentrierbohrer, Adaptern, Unterlegscheiben und Inbusschlüssel
    Baumit
    SetWerkzeug Baumit Speed
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 179,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit SupraFix, mineralischer Spezialkleber für Holzuntergründe, 25 Kilogramm Sack
    Baumit
    Baumit Suprafix Spachtel 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89,64 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,59 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 80,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,23 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Baumit Speed Faser Estrich E 300 SE 1, 25 kg
    Baumit
    Baumit Estrich SpeedFaser E300 SE1 25kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 15,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,64 € pro kg
    Bei Abnahme von 56 Sack:
    Preis — 13,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,54 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Konfigurierbar
    Baumit FineTop Universal Feinputz im 25 Kilogramm Eimer
    Baumit
    Baumit Silikonputz FineTop 25 kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 94,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Kalk Zement Putz mit Reibstruktur, 40 Kilogramm
    Baumit
    Baumit MPI 30 40kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,32 € pro kg
    Bei Abnahme von 35 Sack:
    Preis — 11,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,29 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Zement-Schnellestrich mit der Aufschrift Speedfaserestrich E 300 SE 7, 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Estrich SpeedFaser E300 SE7 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Bei Abnahme von 56 ST:
    Preis — 8,67 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,35 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Zement-Schnellestrich mit Fasern von Baumit, 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Estrich SpeedFaser E300 SE28 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,32 € pro kg
    Bei Abnahme von 56 ST:
    Preis — 7,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,29 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit Speed Faser Estrich E 300 SE 14 Sack, 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Estrich SpeedFaser E300 SE14 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Bei Abnahme von 56 ST:
    Preis — 8,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,32 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit Baumit Spezialmaschinenputz Weiss, 40 Kilogramm
    Baumit
    SpeziMaschinenputz Weiss Baumit 40 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,32 € pro kg
    Bei Abnahme von 35 Sack:
    Preis — 10,04 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,25 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben