Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 22:28 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Katzenfutter

486 Ergebnisse
(490 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Kitekat Landpicknick Katzenfutter Megapackung
    Kitekat
    Katzenfutter nass Kitekat Multipack Landpicknick in Sauce mit Truhthahn, Kaninchen, Geflügel 48x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,92 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kitkat Mega Pack Katzennahrung mit Huhn, Rind und Lachs
    Kitekat
    Katzenfutter nass Kitekat Multipack Bunte Vielfalt in Sauce mit Huhn, Rind, Lachs 48x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,92 € pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Wildes Land Katzenfutter Thunfisch Pur, getreidefrei
    Wildes Land
    Katzenfutter nass Wildes Land Filet Thunfisch 80 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,38 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,13 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Katzen halten

    Willkommen, Katzenfreund, in der Welt der Samtpfoten. Schleich Dich hier durch viele wissenswerte Infos rund um Dein Lieblingstier. Was schmeckt den Stubentigern? Kann ich Katzen erziehen? Wie pflege ich sie? Hier erfähr ...mehr

  • Vitakraft Liquid Snack Megapackung mit 48 Stück für Katzen
    Vitakraft
    Katzensnack Vitakraft Liquid Snack MSC 48 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 15,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 222,08 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Wildes Land Katzenfutter Adult Huhn Pur Dose
    Wildes Land
    Katzenfutter nass WILDES LAND Huhn PUR mit Distelöl mit wertvollen Superfoods, getreidefrei, Glutenfrei 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,23 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Wildes Land Adult Katzenfutter Ente und Pute in Dose
    Wildes Land
    Katzenfutter nass WILDES LAND Ente und Pute mit Cranberries mit wertvollen Superfoods, getreidefrei, Glutenfrei 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,23 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Adult Katzenfutter im Jelly Vorteilspack
    Mr. Beef
    Katzenfutter nass MR.BEEF in Gelee 12x100 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,74 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Katzenfutter mit Kalb und Huhn in Dose
    Mr. Beef
    Katzenfutter nass MR.BEEF Kalb und Huhn 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,73 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Katzenfutter mit Lachs und Forelle in Dose
    Mr. Beef
    Katzenfutter nass MR.BEEF Lachs und Forelle 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,73 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Katzenfutter in einer Dose mit Geflügel und Kaninchen
    Mr. Beef
    Katzenfutter nass MR.BEEF Truthahn und Kaninchen 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,73 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Unsere starke Marke

    Mr. Beef

    Ob Trockenfutter für Junior, Adult und Senior, köstliches Nassfutter oder eine vielfältige Auswahl an Snacks – entdecke das Mr. Beef Sortiment für Hunde und Katzen.

  • Wildes Land Katzenfutter Thunfisch und Lachs Dose
    Wildes Land
    Katzenfutter nass Wildes Land Filet Thunfisch & Lachs 80 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,38 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,13 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mac''s Monoprotein Katzenfutter Frische Pute
    Mac's
    Katzenfutter nass MAC´s CAT Mono Sensitive Pute mit Karotte 200 g getreidefrei, Monoprotein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,77 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,85 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,45 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mac's Katzenfutter Ente, Pute und Huhn in einer Dose
    Mac's
    Katzenfutter nass MAC´s CAT Super food mit Ente, Pute, Huhn 200 g getreidefrei
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,95 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,45 € pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Ratgeber

    Zoo

    Tierfreunde aufgepasst! In unserer Zoo- und Aquaristikabteilung bleiben keine Wünsche offen. Ob für Hunde, Katzen, Vögel, Nager, Reptilien oder Aquarienbewohner – hier bekommst Du eine große Auswahl an Produkten gebot ...mehr

  • MAC''s Katzenfutter Monoprotein Frisches Lamm in Konservendose
    Mac's
    Katzenfutter nass MAC´s CAT Mono Sensitive Lamm mit Karotte 200 g getreidefrei, Monoprotein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,77 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,85 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,45 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mr. Beef Adult Katzenfutter Vorteilspack Sauce mit verschiedenen Geschmacksrichtungen, 12 mal 100 Gramm
    Mr. Beef
    Katzenfutter nass MR.BEEF in Sauce 12x100 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 4,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,74 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mac's Superfood Adult Huhn Pur Katzenfutter im 100 Gramm Beutel
    Mac's
    Katzenfutter nass MAC´s CAT Super food mit Adult Huhn pur und Mineralstoffen, Katzenminze 100 g getreidefrei
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Katzenfutter mit Ente und Leber in Dose
    Mr. Beef
    Katzenfutter nass MR.BEEF Ente und Leber 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,73 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Adult Katzenfutter mit Rind
    Mr. Beef
    Katzenfutter trocken MR.BEEF Basic Rind 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Miamor Feine Filets Katzennahrung mit Thunfisch und Calamari
    Miamor
    Katzenfutter nass Miamor Thunfisch & Calamari 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Miamor Feine Filets Katzennahrung mit Huhn und Thunfisch
    Miamor
    Katzenfutter nass Miamor Huhn & Thunfisch 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Miamor Feine Filets Thunfisch und Krebsfleisch Katzenfutter in Gelee Beutel
    Miamor
    Katzenfutter nass Miamor Thunfisch & Krebs 100 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Wildes Land Katzenfutter Adult Kaninchen und Huhn Dose
    Wildes Land
    Katzenfutter nass WILDES LAND Kaninchen und Huhn mit Cranberries mit wertvollen Superfoods, getreidefrei, Glutenfrei 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,23 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Wildes Land Adult Katzenfutter Rind pur mit Distelöl in Dose
    Wildes Land
    Katzenfutter nass WILDES LAND Rind PUR mit Distelöl mit wertvollen Superfoods, getreidefrei, Glutenfrei 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,45 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 2,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Adult Katzenfutter Multipackung mit Kalb, Lamm, Rind, Hähnchen, Kabeljau und Forelle
    Mr. Beef
    Katzenfutter nass MR.BEEF in Gelee 10x100 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kattovit Feline Diet Nierendiät mit Huhn für Katzen mit Niereninsuffizienz in Dose
    Kattovit
    Katzenfutter nass Kattovit Niere/Renal Huhn 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,65 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,18 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kattovit Gastro Katzenfutter mit Lachs und Reis in einer Verpackung
    Kattovit
    Katzenfutter nass Kattovit Gastro Lachs & Reis 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,47 € pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mac''s Katzenfutter Lachs und Hühnchen in Dose
    Mac's
    Katzenfutter nass MAC´s CAT Super food mit Lachs + Huhn 200 g getreidefrei
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,95 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,45 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Katzenfutter für ausgewachsene Katzen mit Huhn, 10 kg Packung
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Adult Cat Huhn 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 49,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Mac's Nassfutter für Katzen Geflügel und Cranberry
    Mac's
    Katzenfutter nass MAC´s CAT Super food mit Geflügel + Cranberry 200 g getreidefrei
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,95 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,45 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Wildes Land Katzenfutter Adult Huhn Pur Filet in Dose
    Wildes Land
    Katzenfutter nass Wildes Land Filet Huhn 80 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,38 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,13 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josera Josi Cat Trockenfutter mit Ente für erwachsene Katzen
    Josera
    Katzenfutter trocken Josera Crispy Duck 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 23,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,40 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kattovit Aufbaukur Recovery Katzenfutter mit Huhn
    Kattovit
    Katzenfutter nass Kattovit Aufbaukur Huhn 85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 0,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,47 € pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Poesie Mousse Katzennahrung mit Ente in Dose
    Vitakraft
    Katzenfutter nass VITAKRAFT Poésie Mousse Ente 85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 0,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,12 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,64 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,53 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Katzenfutter

nach oben