Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 11:55 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

uhu

114 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Uhu Plus Endfest 2-K-Epoxidkleber im Blisterpack
    Uhu
    UHU 2-komponenten-Kleber plus endfest 33 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 9,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 298,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Plus Endfest 2 Komponenten Epoxidkleber 24 Milliliter
    Uhu
    UHU 2-komponenten-Kleber plus endfest 25 g Spritze
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 10,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 430,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Plus Schnellfest 2-K-Epoxidkleber für Metall, Stein, Beton, Porzellan, Holz, Glas und Kunststoffe
    Uhu
    UHU PLUS 2-K-Epoxidkleber schnellfest 27 g Spritze
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 405,56 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Flüssigmetall 2 Komponenten Epoxidkleber zur Ausbesserung von Rissen und Löchern
    Uhu
    UHU Flüssigmetall 2-K Epoxidkleber 28 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 8,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 294,64 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Hart Spezialkleber für Modellbau, Hobby und Reparatur
    Uhu
    UHU Spezialkleber Hart 35 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 107,14 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Plus Endfest 2-K Epoxidkleber mit zwei Easy Mixern
    Uhu
    UHU Kleber plus endfest 15 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 630,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Poly Max Montagekleber für innen und aussen
    Uhu
    UHU POLY MAX Montagekleber Sofort Power Endfest 425 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,65 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 10,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,18 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Por Styroporkleber Tube
    Uhu
    UHU Hartschaum-Styroporkleber Por 40 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 98,75 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Poly Max Montagekleber, transparent, für Innen- und Außenbereich
    Uhu
    UHU POLY MAX Montagekleber Power Endfest 300 g transparent
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36,50 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Plus Schnellfest 2-K-Epoxidkleber Packung
    Uhu
    UHU PLUS 2-K-Epoxidkleber schnellfest 35 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 284,29 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Schuh- und Lederkleber, Spezialkleber für Leder und synthetische Schuhmaterialien, wasserfest und flexibel
    Uhu
    UHU Schuh- und Lederkleber 30 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 141,67 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 3 mal 450 Gramm Sparpack
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter airmax Original NF 3x450 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,93 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Luftentfeuchter Original Packung
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter airmax CT 450 g + 2 Nachfüller
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,06 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Uhu Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 3 mal 1 Kilogramm Packung
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter airmax Original NF 3x1000 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,42 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Sprühkleber Dose
    Uhu
    UHU Sprühkleber 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.7 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,25 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Sprühkleber Dose
    Uhu
    UHU Sprühkleber 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 15,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Poly Max Montagekleber, transparent, für alle Materialien
    Uhu
    UHU POLY MAX Sofort Power Montagekleber 300 g transparent
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Montage Alleskleber Kartusche mit Aufsatz
    Uhu
    UHU Montage Alleskleber 465 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,55 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Ultra Montagekleber Kartusche
    Uhu
    UHU Montagekleber Ultra Kartusche 435 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,47 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Ultra Montagekleber Tube
    Uhu
    UHU Montagekleber Ultra Tube 75 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Holzleim, wasserfest, 75 Gramm
    Uhu
    UHU Holzleim wasserfest D3 75 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Holzleim, wasserfest, 250 Gramm Flasche
    Uhu
    UHU Holzleim wasserfest D3 250 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 7,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,80 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Holzleim wasserfest, 750 Gramm Flasche
    Uhu
    UHU Holzleim wasserfest D3 750 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 10,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,53 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Poly Max Montagekleber Kartusche
    Uhu
    UHU POLY MAX Montagekleber Power weiß 425 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Kraft Montage Universal Klebstoff
    Uhu
    UHU Montagekleber Kraft Universal 470 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,91 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Klebstoffentferner
    Uhu
    UHU Klebstoffentferner Spray 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,25 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Montagekleber Universal in einer Tube
    Uhu
    UHU Montagekleber univers. 200g+50%gratis
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,30 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Bastelkleber Tube
    Uhu
    UHU Bastelkleber 60 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,89 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Hartkunststoff Spezialkleber Tube 30 Gramm
    Uhu
    UHU Hartkunststoffkleber 30 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 3,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 130,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Stic Klebestift für starkes und schnelles Kleben, lösungsmittelfrei und auf Naturbasis
    Uhu
    UHU Klebestift 21 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 123,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Sekundenkleber Control, flüssig, 3 Gramm
    Uhu
    UHU Sekundenkleber Control 3g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1583,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Schraubensicherung mittelfest 10ml
    Uhu
    UHU Spezialkleber Schraubensicher 11 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 809,09 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Plus Schnellfest 2-K-Epoxidkleber für Metalle, Stein, Beton, Porzellan, Holz, Glas und Kunststoffe
    Uhu
    UHU Kleber plus schnellfest 15 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 630,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Klebepistole Starter Kit Heißklebepistole für Keramik, Leder, Pappe, Kunststoff, Glas, Metall und Holz
    Uhu
    UHU Starter Kit Klebepistole
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Montage Alleskleber für den Innen- und Außenbereich
    Uhu
    UHU Montagekleber Allekleber 165 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,18 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Poly Max Montagekleber Kartusche
    Uhu
    UHU POLY MAX Montagekleber Power Endfest 425 g
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,41 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben