Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 16:25 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

orbit

171 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Schwarze Zierkieselsteine
    ORBIT
    Aquariumdekoration River Pebbles ca. 700 g schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,79 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme von Dachschindeln
    ORBIT
    Aquariensand Glanz-Kies 2-3 mm 5 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkieseln
    ORBIT
    Aquarienkies, Naturkies grob 4-8 mm 15 kg beige
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1,07 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vier künstliche Aquariumpflanzen mit Sockel
    ORBIT
    Aquarien-Kunstpflanzen-Set 33cm bunt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Netz mit weißen Ziersteinen für das Aquarium, circa 0,7 kg
    ORBIT
    Dekoration White Rock Netz 0,7 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,79 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekoratives Ankerornament mit Kette für Aquarien
    ORBIT
    Aquariumdekoration Schiffs Anker medium
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Totenkopf Figur mit Barett
    ORBIT
    Aquariumdekoration Totenkopf medium
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vier bunte Kunststoff-Aquariumpflanzen auf weißen Sockeln
    ORBIT
    Aquarien-Kunstpflanzen-Set 19cm bunt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Krokodilkopf Figur
    ORBIT
    Aquariumdekoration Krokodil Kopf mit Luftauslass
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekoration für Aquarium: Altes Autowrack auf Felsen
    ORBIT
    Aquariumdekoration Mini Auto-Wrack 11 x 8 x 9 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Aquariumkies mit fünf Kilogramm Füllgewicht
    ORBIT
    Aquariensand fein 2-4 mm 5 kg natur
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,20 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Glassteine
    ORBIT
    Aquariumdekoration Glas-Nuggets 0,75 kg dunkelblaulich
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Künstliche Aquarium Pflanze mit Steinfuß
    ORBIT
    Kunststoff-Wasserpflanze Medium Nr. 33 24 cm grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative schwarze Zierkieselsteine
    ORBIT
    Aquariumdekoration Rock-Pebbles 0,6 l Cobra schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Aquariumpflanze aus Kunststoff
    ORBIT
    Kunstpflanze Deluxe 12cm Nr. 1 4
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Aquarienpflanze aus Kunststoff
    ORBIT
    Kunstpflanze Deluxe 17cm Nr. 13
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aquariumpflanze aus Kunststoff auf Steinbasis
    ORBIT
    Kunstpflanze Deluxe 17cm Nr. 25
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Künstliche Aquarium Pflanzen Set
    ORBIT
    Aquarien-Kunstpflanzen-Set 19cm grün
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Orbit Aquarium Pflanzen 3er-Pack
    ORBIT
    Kunststoff-Wasserpflanzen medium längliche Blätter 30 cm 3 Stück grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Glassteine, ovale Form
    ORBIT
    Aquariumdekoration Glas-Nuggets 0,75 kg arktik blau (blau, grau, grün)
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dekorative Koralle für Aquarien
    ORBIT
    Smiling Coral pink, small, 9 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Seeanemone für Aquarien
    ORBIT
    Smiling Coral pink, small, 6 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Blaue Zierkieselsteine als Nahaufnahme
    ORBIT
    Aquarienkies, Farbkies 3-5 mm 5 kg blau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekosteine, rote Glassteine
    ORBIT
    Aquariumdekoration Glas-Nuggets 0,75 kg rotlich
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekosteine aus Glas in Grün, geeignet für dekorative Zwecke
    ORBIT
    Aquariumdekoration Glas-Nuggets 0,75 kg dunkelgrünlich
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aquarium mit Wurzelholz und Grasbepflanzung
    ORBIT
    Foto-Rückwand, Motiv 10, 100 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aquariumdekoration mit Holzwurzel und Zwergnadelsimse
    ORBIT
    Foto-Rückwand, Motiv 10, 120 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Künstliche Aquarienpflanze mit Blättern
    ORBIT
    Kunstpflanze Deluxe 12cm Nr. 21
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dekorative Kunststoffpflanze für Aquarien
    ORBIT
    Kunstpflanze Deluxe 30cm Nr. 13
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Künstliche grüne Aquariumpflanze auf dunklem Sockel
    ORBIT
    Kunststoff-Wasserpflanze Medium Nr. 37 24 cm grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Aquariumpflanze aus Kunststoff
    ORBIT
    Kunststoff-Wasserpflanze Medium Nr. 38 24 cm pink
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Viererpackung künstliche Aquarium Pflanzen von Orbit
    ORBIT
    Kunststoff-Wasserpflanzen small längliche Blätter 20 cm 4 Stück grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aquariumpflanze aus Kunststoff
    ORBIT
    Kunststoff-Wasserpflanze Medium Nr. 34 24 cm rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Korkröhre als Dekoration für Terrarien
    ORBIT
    Kork Röhre XS
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Aquariumpflanze aus Kunststoff
    ORBIT
    Kunstpflanze Deluxe 30cm Nr. 29
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aquascaping-Layout mit Pflanzen, Steinen und Holzelementen
    ORBIT
    Foto-Rückwand, Motiv 5, 60 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben