Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 10:24 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

hettich

846 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Kunststoff Eckverbinder für LED-Profile
    Hettich
    Schubkastenstabilisator 35x35x8 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzer Möbelknopf aus Kunststoff mit Stiften zur Befestigung
    Hettich
    Bodenträger mit Nagelstiften 40 x 10 x 15 mm Kunststoff schwarz matt 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,32 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Verbindungsblech aus Metall mit sechs Löchern
    Hettich
    Verbindungsblech 120x15 mm verzinkt 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,51 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Verbindungsblech mit fünf Löchern
    Hettich
    Verbindungsblech 120x15 mm schwarz 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,48 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Möbelgleiter mit Nagel zur Befestigung
    Hettich
    Bodenträger mit Nagelstift Kunststoff schwarz 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,06 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Metallverbinder mit fünf Löchern
    Hettich
    Verbindungsblech 120x15 mm Edelstahl 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,10 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Möbelrollen-Set aus Metall für Schiebetüren
    Hettich
    Schnappverschluss 49 x 16 x 12 mm Stahl verzinkt 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 15,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,51 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Türverschluss mit Gegenplatte aus Metall
    Hettich
    Magnetschnäpper 63 x 25,5 x 19,5 mm verzinkt 5 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,99 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Verbindungsblech mit fünf Löchern
    Hettich
    Verbindungsblech 100x15 mm Edelstahl 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,98 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Metallhülse
    Hettich
    Einschlaghülse für Löffelbodenträger Ø 7,5 mm vernickelt, 40 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,07 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallwinkelverbinder
    Hettich
    Bodenträger mit Zapfen ø 3 mm / 5 mm Zinkdruckguss, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 58,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,58 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Griff aus Metall mit Befestigungslöchern
    Hettich
    Möbelgriff 127 x 30 x 20 mm Stahl schwarz 5 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,51 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Verbindungsblech mit Löchern
    Hettich
    Verbindungsblech 120x15 mm weiß 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,48 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Weißer Magnetschnäpper zur Türbefestigung
    Hettich
    Magnethalter für Kurbelstange Kunststoff weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Türdämpfer für Möbel
    Hettich
    Scharniertopfdämpfer Silent System vernickelt
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Goldfarbener Stahlnagel mit Kopf
    Hettich
    Nägel für Schatulle 1,08x8 mm Stahl vermessingt 200 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 487,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Transparente LED-Abdeckung für Leuchten
    Hettich
    Unterlegkeile zum Abknipsen, Kunststoff transpatrent
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,39 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffkeil zur Montage von Terrassendielen
    Hettich
    Stabilisator 16x16x8 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,13 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Garderobenleiste mit vier Haken aus Metall
    Hettich
    Selbstklebende Hakenleiste mit 4 Haken
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 50,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 5,02 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Zwei weiße Fensterdichtungen.
    Hettich
    Führungsschiene H 16 x B 19 x L 268 mm, weiß, 1 Paar
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnetischer Haken zur Befestigung an metallischen Oberflächen
    Hettich
    Magnethaken vernickelt Ø 50 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Türpuffer zum Schrauben
    Hettich
    Push to open Universal Türöffner, grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 6,48 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Metallscharnier mit Schraubenlöchern
    Hettich
    Scharnier verzinkt 40x40 mm, 30 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,76 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Metallscheibe
    Hettich
    Distanzring, verzinkt 10/15 mm, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ein einzelnes, offenes Türband aus Metall mit Befestigungslöchern.
    Hettich
    Zierscharnier, vernickelt 40x35 mm, 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Türband aus Metall mit Schraublöchern
    Hettich
    Zierscharnier, vernickelt 50x40 mm, 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Türband aus Metall mit Befestigungslöchern
    Hettich
    Möbelband, weiß beschichtet 10x40 mm, 5 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Kabeldurchlassdose aus Kunststoff
    Hettich
    Kabelauslass Ø 60/70 mm, weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallhalterung mit Aussparungen und Haken
    Hettich
    Schrankaufhängeschiene, verzinkt 130 mm, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,20 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Kleiderstangenhalterung aus Metall mit zwei Löchern zur Befestigung
    Hettich
    Halter für Kleiderstange oval metall/verchromt 15x30 mm 30 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 29,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,99 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Metallmöbelstift
    Hettich
    Regalbodenträger mit Flansch 5 mm 200 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 38,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,19 € pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Kunststoff Abdeckkappe
    Hettich
    Abdeckkappe Ø 10 x 13 mm Kunststoff weiß, 200 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,03 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Gerader Möbelverbinder aus Metall mit Löchern
    Hettich
    Verbindungsblech, Edelstahl 60x15 mm, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,74 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Zwei Schubladenauszüge aus Metall mit Befestigungslöchern
    Hettich
    Schubladenschiene Schwerlastkugelvollauszug für Schubkastenlänge 850 mm verzinkt 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kleiderstangenhalterung mit Schraube
    Hettich
    Schrankrohrlager Ø 15/30 mm für ovale Schrankrohre, verchromt, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,60 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Aufhänger für Bilderrahmen mit zwei Löchern
    Hettich
    Schrankaufhänger mit Schlüssellochung, verzinkt 40x15 mm, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,48 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
nach oben