Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 09:21 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

hettich

846 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Verbindungsblech mit zwei Löchern
    Hettich
    Verbindungsblech verzinkt 40 mm, 50 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder mit Bohrungen
    Hettich
    Stuhlwinkel schwarz 20x20x15 mm, 50 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,32 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einschraubmutter aus Metall
    Hettich
    Eindrehmuffen Stahl M4 6 mm, 100 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,15 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschraube mit Innensechskant
    Hettich
    Verbindungsschraube verzinkt, 7x50 mm, 50 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,18 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metrische Einschlagmutter aus Metall
    Hettich
    Einschlagmutter verzinkt M6 8 mm, 50 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,20 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Metallverbinder mit vier Löchern für Schrauben
    Hettich
    Verbindungsblech verzinkt 100 mm, 12 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,37 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • T-förmiger Winkelverbinder mit mehreren Löchern
    Hettich
    T-Flachverbinder verzinkt 55x80x15 mm, 20 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,61 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschraube mit Innensechskant
    Hettich
    Verbindungsschraube 6,3x60 mm, 50 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,30 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Metallstange
    Hettich
    Drehstange 6 mm x 1,3 m für Drehstangenschloss, vernickelt, 2 St.
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Schubladenschienen Set
    Hettich
    Rollschubführung Teilauszug 250 mm, weiß, 1 Paar
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einschraubmutter aus Metall
    Hettich
    Eindrehmuffen Stahl M5 8 mm, 100 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 20,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,21 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststofffuß für Möbel
    Hettich
    Möbelgleiter zum Stecken Ø 50 x 34 mm Kunststoff schwarz bis 40 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder mit drei Löchern zur Holzverbindung
    Hettich
    Flachwinkel verzinkt 60x60x16 mm, 30 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,45 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder aus Metall mit einem Loch und einem Langloch zur Befestigung
    Hettich
    Verstellwinkel verzinkt 27x37x22 mm, 30 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,65 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Winkelverbinder mit Löchern zur Befestigung
    Hettich
    Stuhlwinkel schwarz 50x50x15 mm, 25 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,48 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallverbinder mit vier Löchern
    Hettich
    Verbindungsblech verzinkt 60x15 mm, 50 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,32 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Möbelbeschlag Klappenhalter
    Hettich
    Bremsklappenhalter rechts und links verwendbar, 280 mm, Stahl Kunststoff, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Schubladenschiene
    Hettich
    Kugelpräzisionsteilauszug für Schubkästen mit 17 mm Nut 185-260 mm 1 Paar 9136656
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Schubladenschienen aus Metall
    Hettich
    Kugelpräzisionsteilauszug für Schubkästen mit 17 mm Nut 185-305 mm 1 Paar 9136673
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bürstendichtung
    Hettich
    Dichtungsbürste, selbstklebend
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wandbefestigung für Badheizkörper, bestehend aus einer Halterung aus Kunststoff, einem Winkel aus Metall und einer Metallscheibe
    Hettich
    Schranksicherung mit Abdeckung 45x35 mm, 2 St.
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 2,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einzelne Schraube mit Kreuzschlitz
    Hettich
    Schrauben für Stangenscharnier vernickelt 2,5x16 mm 50 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallschraube mit Kreuzschlitz
    Hettich
    Senkkopf Pozidriv (PZ) Vollgewinde 3,5 x 25 mm metallgrau, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 38,78 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Stellfuß mit Gewinde
    Hettich
    Bodenausgleichsschraube 50 x 60mm M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Befestigungselement mit Schraube und Dübel
    Hettich
    Andruckrolle Stahl verzinkt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gardinenstangenhalterung aus Metall
    Hettich
    Schrankrohr Mittelträger lackiert weiß Ø 25 mm für rundes Schrankrohr, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,96 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Eine einzelne Schraube mit Senkkopf
    Hettich
    Senkkopf Pozidriv (PZ) Vollgewinde 3,5 x 16 mm weiß 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 244,37 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Eckverbinder mit Öffnung
    Hettich
    Universal Eckverbinder, weiß 20x20x43 mm, 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,50 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Möbelverschluss aus Metall
    Hettich
    Schatullenverschluss, vermessingt 20x30 mm, 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,29 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder aus Metall mit Löchern zur Befestigung
    Hettich
    Stuhlwinkel, Edelstahl 50x50x15 mm, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,12 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verbindungsschraube mit Zylinderkopf und Verbindungsbuchse
    Hettich
    Verbindungsbeschlag mit Kloben, Flachkopf M6x100 mm, 20 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,95 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kugelschnäpper aus Messing
    Hettich
    Kugelschnäpper, Messing 11x60 mm, 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 6,00 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Garderobenleiste mit fünf Haken
    Hettich
    Garderobenleiste verchromt 5 Haken 340 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einschweißband mit Gewindebolzen
    Hettich
    Einbohrband, weiß 10x34 mm, 5 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,99 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kugelschnäpper aus Metall
    Hettich
    Kugelschnäpper, Messing 8x43 mm, 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,00 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Koffergriff aus Metall
    Hettich
    Kistengriff, verzinkt 32x162 mm, 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,20 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben