Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 09:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

hettich

846 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Kleiderstangenhalterung zur Deckenmontage
    Hettich
    Schrankrohr Mittelträger Ø 15/30 mm für ovale Schrankrohre, weiß, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,96 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Regalbodenhalterung aus Kunststoff mit Stift
    Hettich
    Safety - Bodenträger, transparent 4 mm, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nagelgleiter mit Nagel
    Hettich
    Bodenträger mit Nagelstift, weiß, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,06 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder aus Metall mit Befestigungslöchern
    Hettich
    Stuhlwinkel, Edelstahl 40x40x15 mm, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,04 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder mit Bohrlöchern
    Hettich
    Stuhlwinkel, Edelstahl 30x30x15 mm, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,96 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Exzenterverbinder mit Schraube und Dübel
    Hettich
    Einschraubdübel für Verbindungsbeschlag, 40 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,22 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Regalbodenhalterung aus Kunststoff
    Hettich
    Bodenträger mit Zapfen, weiß 6 mm, 200 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,05 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Bilderhaken aus Metall zur Wandmontage
    Hettich
    Universalverbinder 28x45 mm verzinkt, 20 St.
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,95 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Möbelklappenbeschläge mit Feder
    Hettich
    Liftbeschlag "Lift Junior" mit Feder, vernickelt - mit Öffnungswinkel 75°
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schrankverschluss Set mit Zubehör
    Hettich
    Möbelschloss Push Lock Mini Komplettset braun silber
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Schiebetor-Laufwagen mit Schraube und Muttern
    Hettich
    Muffe für Torbeschlag, höhenverstellbar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Brauner Magnetverschluss mit Gegenstück
    Hettich
    Magnetschnäpper 4 kg Gegenplatte starr 45 x 14 x 15 mm verzinkt braun 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,54 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eckschutzwinkel aus Metall mit drei Befestigungslöchern
    Hettich
    Kistenecke, verzinkt 28x28x28 mm, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,80 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Kabeldurchführung für Schreibtische
    Hettich
    Kabelauslass Ø 60/67 mm chrom, matt
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Lampenfassung
    Hettich
    Nivelliergleiter Kunststoff silber Ø 50 mm, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Möbelfuß mit Gewinde und quadratischer Montageplatte
    Hettich
    Montageplatte M10 40x40 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 5,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einschraubfuß mit Gewinde und sechseckiger Basis
    Hettich
    Bodenausgleichsschraube M8x35 mm, 4 St.
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Deckenhalterung für Gardinenstange
    Hettich
    Schrankrohrmittelträger für runde Rohre Ø 25 mm schwarz 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 37,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,80 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallwinkel mit zwei Befestigungslöchern
    Hettich
    Stuhlwinkel verzinkt 20x20x15 mm, 50 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,30 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder mit Löchern und Langlöchern aus Metall
    Hettich
    Verstellwinkel 50x55x30 mm, 10 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,87 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder mit Bohrungen zur Befestigung
    Hettich
    Stuhlwinkel weiss 30x30x15 mm, 20 St.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,36 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder mit Löchern
    Hettich
    Eckverbinder Stahl 75x75x105 mm, 10 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,08 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallwinkel mit Löchern zur Befestigung
    Hettich
    Stuhlwinkel weiss 40x40x15 mm, 20 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,40 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder aus Metall mit Löchern zur Befestigung
    Hettich
    Längswinkel verzinkt 20x20x37 mm, 30 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,39 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder mit Löchern zur Befestigung
    Hettich
    Eckverbinder Stahl 50x50x70 mm, 20 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,65 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ovales Stahlrohr
    Hettich
    Schrankrohr oval 1000 mm Stahl schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Keilförmiger Türstopper aus Gummi mit Metallbügel
    Hettich
    Türkeil mit Griff, Gummi schwarz 125x50 mm, 5 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 5,83 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Kugelschnäpper aus Metall für Türen
    Hettich
    Kugelschnäpper 60x10,5 mm Messing
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 20,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,10 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gewindeeinsatz aus Metall
    Hettich
    Stahl-Eindrehmuffen mit Gewinde M6/10 mm, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,26 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Schnäpperverschluss-Set mit Zubehör
    Hettich
    Möbelschloss Push Lock Maxi Komplettset braun silber
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallschraube mit Kreuzschlitz
    Hettich
    Senkkopf Pozidriv (PZ) Vollgewinde 3,5 x 16 mm edelstahl, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 193,54 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Dübel aus Kunststoff
    Hettich
    Steckbodenträger, Kunststoff weiß Ø 5/6 mm, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,06 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einzeldübel mit drei Zacken
    Hettich
    Stahl-Einschlagmutter mit Gewinde M8/10 mm, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 18,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,38 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder aus Metall mit Löchern zur Befestigung
    Hettich
    Verstellwinkel verzinkt 70x55x30 mm, 10 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,97 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einschlagmutter mit Flansch und metrischem Innengewinde
    Hettich
    Stahlaufschraubmutter mit M8-Gewinde, verzinkt M8x100 mm, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,40 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einzelner weißer Tablarhalter zur Befestigung von Regalböden
    Hettich
    Bodenträger mit Zapfen, weiß 7 mm, 200 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,05 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben