Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 11:31 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Uhu

114 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Uhu Poly Max Montagekleber Tube
    Uhu
    UHU POLY MAX Sofort Power Montagekleber 115 g transparent
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 64,78 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Poly Max Montagekleber Kartusche
    Uhu
    UHU Poly Max Montagekleber Power endfest grau 425 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,76 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Poly Max Montagekleber Tube
    Uhu
    UHU Poly Max Montagekleber Power transparent 115 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 6,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 56,96 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Sekundenkleber Minis, 3 mal 1 Gramm
    Uhu
    UHU Sekundenkleber blitzschnell Minis 3 x 1 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 3,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1066,67 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Patafix Klebepads, 80 Stück, zum Befestigen von Objekten
    Uhu
    UHU patafix Klebepads Klebekenete 80 St. weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Sekundenkleber Plastik mit Aktivator und Klebstoff
    Uhu
    UHU Sekundenkleber Plastik 2 g + 3 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Power Knetmasse zum Reparieren von Oberflächen, 60 Gramm
    Uhu
    UHU Klebstoff Klebekneten Powerkitt endfest 60 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 132,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Plus Sofortfest 2-Komponenten-Epoxidkleber-Set
    Uhu
    UHU 2-komponenten-Kleber plus sofortfest 35 g Spritze
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 9,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 281,43 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Alleskleber Super, drei Tuben in einer Packung
    Uhu
    UHU Alleskleber Super minis 3 x 1 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1583,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Turbo Fix 2 Flüssigklebstoff Verpackung
    Uhu
    UHU Kleber Turbo Fix² flüssig Kraft 10 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1495,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Sekundenkleber Minis, 3 mal 1 Gramm, flüssig, im Blisterpack
    Uhu
    UHU Sekundenkleber blitzschnell Minis Blister 3 x 1 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1066,67 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Sekundenkleber Mini 3 mal 1 Gramm Packung
    Uhu
    UHU Sekundenkleber Minis Gel 3 x 1 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1416,67 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Sekundenkleber mit 3D Füllstoff, 9 Gramm plus 3 Gramm
    Uhu
    UHU Sekundenkleber UltraStark 3D 9 g + 3 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 662,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Power Kitt Reparaturmasse, sechs Stück
    Uhu
    UHU Klebstoff Klebeknete Powerkitt Minis 6 x 5 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 238,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Sekundenkleber Minis, 3 Tuben mit je 1 Gramm
    Uhu
    UHU Sekundenkleber Minis 3 x 1 g lose Gel
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1083,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Fix und Fertig Tapetenkleister gebrauchsfertig angerührt
    Uhu
    UHU Tapetenkleister Fix & Fertig 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,79 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Luftentfeuchter im Karton
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter airmax Original 1000 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 17,50 €
    Unser Preis — 12,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Luftentfeuchter zur Reduzierung der Luftfeuchtigkeit
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter airmax Container 450 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,56 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Klebepistole Starter Kit
    Uhu
    UHU Starter Kit Heißklebepistole
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Uhu Luftentfeuchter Nachfüllbeutel zur Reduzierung der Luftfeuchtigkeit
    Uhu
    UHU NACHFÜLLPACK 1000 G
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Luftentfeuchter Nachfüllbeutel
    Uhu
    UHU LUFTENTFEUCHTER NACHFÜLLP. 450G
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,22 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei Tuben UHU Kraft Montage Universal Klebstoff im Vorteilspack
    Uhu
    UHU Kraft Montage Universal 3x 470 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 13,44 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • UHU Luftentfeuchter Magnet-Tab Packung
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter Container 450 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20,56 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Mobile Luftentfeuchter Packung
    Uhu
    UHU airmax Luftentfeuchter mobil 100 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Raumentfeuchter Mobil Lavendel
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter mobil lavendel 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Luftentfeuchter zur Reduzierung der Luftfeuchtigkeit
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter Ambiance weiß 100 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Ambiance Luftentfeuchter Verpackung
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter Ambiance weiß 450 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 14,49 €
    Unser Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,87 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Luftentfeuchter Ambiance in Produktverpackung
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter Ambiance anthrazit 450 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 14,49 €
    Unser Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,87 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Ambiance Raumentfeuchter zur Regulierung der Raumluftfeuchtigkeit
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter Ambiance anthrazit 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Luftentfeuchter Nachfüllpackung für Raumentfeuchter
    Uhu
    UHU airmax Nachfülltabs für Ambiance 2x 450 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Luftentfeuchter Nachfüllpackung mit Lavendelduft, zwei mal 450 Gramm
    Uhu
    UHU Nachfülltabs für Ambiance lavendel 2x 450 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Luftentfeuchter Nachfüllbeutel, 3 mal 450 Gramm Packung
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter Original NF 2x450 g + 1 Nachfüller
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,56 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • UHU Luftentfeuchter Nachfüll-Tab Packung mit zwei Stück
    Uhu
    UHU airmax Nachfülltabs für Ambiance 2x 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,25 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Luftentfeuchter Nachfüllpackung, Lavendelduft
    Uhu
    UHU Nachfülltabs für Ambiance lavendel 2x 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,75 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Luftentfeuchter mit Magnet-Tab zur Regulierung der Luftfeuchtigkeit
    Uhu
    UHU Luftentfeuchter Container 2x 450 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelpackung UHU Kraft Montage Universal Klebstoff
    Uhu
    UHU Kraft Montagekleber Universal 2x 450 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 10,64 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
nach oben